Депутат Госдумы Будуев поздравил учителей и пожилых людей Бурятии

Депутат Государственной думы Николай Будуев поздравил представителей старшего поколения Республики Бурятия с Днем пожилого человека, который отмечался 1 октября 2017 года.

- Вы – наши родители, бабушки и дедушки - непосильным трудом создавали и сохраняли на протяжении многих лет то хорошее, чем мы можем гордиться и что должны передать следующим поколениям. Примите искренние слова благодарности за ваши накопленные знания, опыт и мудрость, которые сегодня помогают нам формировать настоящее и светлое будущее. Желаю вам счастья, здоровья, долгих лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких! Ваша всегда активная гражданская и жизненная позиция служит примером для младших поколений!

Не забыл народный избранник и о педагогах республики, поздравив их с Днем Учителя, выпадающем на 5 октября и отметив, что роль учителей неоценима, ведь от их профессионализма и любви к своему делу во многом зависит будущее каждого ученика в частности и всей страны в целом.

- Мы всегда будем с благодарностью вспоминать о тепле и заботе, которые вы дарили нам. Хочется пожелать, чтобы на вашем жизненном пути было больше понимания и тепла, ваша важная работа приносила исключительно радость и душевное удовлетворение, а в ваш адрес звучали только слова благодарности и признания от учеников! – обратился к педагогической общественности парламентарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру