Сторонники Навального в Улан-Удэ отметят день рождения Путина субботником и пикетами

На этих выходных по всей России пройдет мирная акция #ЗаНавального, которая не обойдет стороной и столицу Бурятии. Она состоится в парке Юбилейный с 10.00 до 12.00 7 октября –  в тот день, когда президенту страны исполнится 65 лет.

Мероприятие запланировано в форме массового пикета в поддержку известного оппозиционера, отмечают организаторы и приглашают всех желающих прийти с друзьями, коллегами, родственниками и, конечно, плакатами, подборку которых любезно выложили в соцсетях для распечатки.

- Не лучшие время и место, хотя отметить юбилей Пу-тина в парке с таким названием – уникальное событие, - шутят «навальнята». – Помимо того, вместе с волонтёрами мы проведём большой агитсубботник и организуем серию одиночных пикетов у правительственных зданий, чтобы нас точно услышали. Пикетчики будут требовать немедленного освобождения  Алексея Навального и Леонида Волкова, которые 2 октября  были приговорены к 20 суткам административного ареста за приглашение жителей Нижнего Новгорода на согласованную акцию, а также создания условий для нормальной политической конкуренции и допуска любых кандидатов, способных собрать необходимые 300 000 подписей, на выборы глава государства в 2018 году. 

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру