Фестиваль хороший и платье красивое: участница делегации из Бурятии на фестивале в Сочи пошла на попятный

Сегодня студентка 4 курса БГУ Дари Лудупова – член бурятской делегации на сочинском Всемирном фестивале молодежи и студентов, рассказала о том, что для участия в мероприятии была снабжена неприглядным нарядом, поселена в один номер в мужчинами и фактически брошена остальными делегатами. Однако спустя несколько часов девушка фактически опровергла собственные слова.

- Я прошла конкурсный отбор на экспонента, главными критериями которого были свободное владение английским, умение представить нашу республику и рассказать о ней, а также внешние данные, - сообщила она корреспонденту «МК».

Костюм же, по собственным словам, ей предоставил один из танцевальных ансамблей под ответственность Министерства спорта и молодежной политики Бурятии. «Платье очень красивое и совершенно не такое, как писали в СМИ. Все гости выставки восхищаются нашими костюмами и юртой. А проживает Дари якобы вместе с юристом Мариной Борисовной. И остается только гадать, запуталась ли студентка в собственных показаниях либо изменила их под чьим-то давлением. Впрочем, последний вариант сама она опровергает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру