Подробности: мануальный терапевт задушил знакомую в порыве любовной страсти

Стали известны подробности трагедии, произошедшей на берегу Байкала возле села Горячинск. Как уже сообщал «МК» в Бурятии», здесь в ночь с 20 на 21 августа мануальный терапевт совершил убийство своей знакомой «путем удушения». Он сдавил руками шею своей жертвы и не разжимал пальцы до тех пор, пока несчастная не скончалась.

- За совершение умышленного преступления против личности суд приговорил мануального терапевта к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - отмечают в пресс-службе прокуратуры Бурятии.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Сегодня же «МК» в Бурятии» удалось узнать причины убийства. По некоторым данным, мужчина задушил женщину случайно – в порыве страсти, именно на такой версии событий настаивал подсудимый.

Страсть между 58-летним врачом и его молодой любовницей вспыхнула прямо на берегу. Любовники вступили в интимную близость, и пожилой кавалер, имеющий склонность во время секса слегка «придушивать» партнершу, переусердствовал настолько, что не заметил, как лишил даму жизни, а привести ее обратно в чувства уже не смог.

Заметим, что у невольный убийца был семьянином (имеет жену и детей), работал в уважаемом медицинском учреждении, но отличался легкостью поведения: придушенная им женщина на берегу Байкала была не единственным его увлечением, сообщает источник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру