Радость под старость: В Улан-Удэ бесплатно делают педикюр пенсионерам

На днях, 1 ноября, одна из улан-удэнских мастериц по маникюру Ирина Жамбалова запустила акцию под названием «Добрый день», пригласив людей от «70 и старше» на бесплатную процедуру педикюра.

- Если ваши мамы, папы, бабушки и дедушки нуждаются в педикюре, то смело записывайте их на приём, - объявила девушка на своей странице «ВКонтакте». – Он будет проводиться по предварительной и предъявлению паспорта. Количество мест ограничено!

Клиенты, конечно, нашлись. В обозначенный день на аппаратный педикюр к Ирине пришли, как она сама их охарактеризовала, «самые смелые и добрые дедушка и бабушка». Пожилые люди были приятно удивлены тем, что мастер предоставила им услугу совершенно бесплатно. «Конечно, я очень переживала, как все пройдет, понравится или не понравится моя работа, - делится она. – Но переживания оказались напрасным, все прошло хорошо!».

фото: vk.com

Теперь Жамбалова твердо намерена проводить эту акцию каждый месяц на тех же безвозмездных условиях. Следующая запланирована на 1 декабря. Желающие могут записать своих родственников по тел. 89676204604.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру