В Бурятии НПСР займется формированием правительства народного доверия

Об этом «МК» в Бурятии» заявил лидер бурятского отделения этой общественной политической организации Алексей Карнаухов. Он по решению московского постоянно действующего совета (ПДС) НПСР на днях был назначен представителем «Народно-патриотических сил России» в Бурятии.

По словам Алексея Карнаухова, идеология НПСР исходит из нынешней ситуации критического переходного периода, «когда власть вдруг может перестать быть адекватной или обрушится»: «Для этого заранее в регионах России НПСР создает свои списки людей для формирования правительства народного доверия, - пояснил Карнаухов. – Это уже не чиновники и не политические клоуны, это люди, доказавшие свою приверженность тому делу, которым они занимаются".

Алексей Карнаухов полагает, что правительство народного доверия будет переходным и позволит избежать хаоса, политической нестабильности и социальной катастрофы.

По словам Алексея Карнаухова, НПСР – «другое стратегическое и концептуальное видение и проекты иного будущего развития республики и Восточной Сибири»: «Богатейшая Восточная Сибирь может и должна стать для России благословением, если сама Россия станет федерацией не только по букве, но и по духу».

Лидер НПСР в Бурятии также сообщил, что начата работа по созданию ассоциации региональных организаций НПСР Иркутска, Читы и Улан-Удэ с обучающим центром в столице Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру