Кандидат в руководители администрации главы Бурятии рассказал, в чем он видит свою задачу

«Считаю необходимым формирование такой политической ситуации в республике, которая позволит спокойно и уверенно выполнять задачу развития Бурятии», - заявил сегодня на внеочередной сессии Народного Хурала Бурятии кандидат на должность зампреда правительства – руководителя администрации главы Бурятии Баир Цыренов (старший). В обязанность руководителя администрации будет входит формирование внутренней политики.

По его словам, важная роль принадлежит работе с партиями, религиозными организациями и общественными объединениями – «без политической трескотни и спекуляции»

Другим важнейшим разделом он назвал работу с кадрами. «Сейчас происходят изменения в кадровой политике. Главное, чтобы население и особенно молодежь видели, что человек может подниматься и расти, и что у любого жителя есть возможность для профессионального и социального роста».

Баир Цыренов также подчеркнул, что впереди у республики большие и ответственные задачи: «Мы с вами слышим и понимаем, что большие дела делают большие команды. Ветви власти должны работать вместе на благо Бурятии».

Отвечая на вопросы парламентариев, кандидат отметил, что в его планах оптимизация численности аппарата администрации, число сотрудников которых превышает 100 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру