Сопредседатель штаба ОНФ в Бурятии стала доверенным лицом Путина

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Бурятия Виктория Колмакова вошла в список доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ. Всего же в него включены 259 человек, сообщает пресс-служба БРО ОНФ.

- Инициативы Владимира Путина дали старт социально ориентированным программам, – считает Колмакова. – Высокие темпы демографической политики, повышение доступности дошкольного образования, оказание первичной и высокотехнологичной медпомощи, благоустройство дорог и городской среды принесли свои результаты. Сегодня есть новые модели и проекты для движения вперед. Предстоящие выборы дают возможность укрепить Россию в единстве людей, неравнодушных к будущему своей родины».

Справка. Виктория Колмакова – отличник здравоохранения РФ, главный врач городской поликлиники №2 в Улан-Удэ. В рамках общественной деятельности участвует в реализации социально - векторов развития по поддержке инвалидов, оказанию соцуслуг, доступности медицины решению проблем жилищной и коммунальной политики. Как эксперт ОНФ держит на контроле вопросы здравоохранения, получения льгот, качества оказания социальных услуг, переселения из аварийного жилья, благоустройства территорий и незаконного строительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру