Три представителя Бурятии прошли в финал престижного конкурса «Лидеры России»

Церемония открытия финала всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» состоится сегодня, 7 февраля, в Сочи, в парке науки и искусства «Сириус». В финале принимают участие три представителя от Бурятии, сообщает пресс-служба главы региона.

Всего в финале 300 управленцев из 54 регионов страны, продемонстрировавшие лучшие результаты по итогам полуфиналов. Из Бурятии это генеральный директор ОАО «Молоко Бурятии» Анатолий Раднаев, главный специалист отдела по проектной работе и взаимодействию с инвесторами филиала АО «Особая экономическая зона» Евгений Малыгин и директор магазина «М.Видео менеджмент» Станислав Дубровских.

Финал будет проходить пять дней. Участники встретятся с наставниками конкурса. Среди них первый зампред правительства РФ Игорь Шувалов, министр иностранных дел России Сергей Лавров, руководитель ФАС РФ Игорь Артемьев, президент Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг, председатель правления ПАО «Сбербанк России» Герман Греф, гендиректор «Газпром нефть» Александр Дюков и другие.

По итогам конкурса финалистов наградят грантами в размере 1 миллиона рублей, а 100 победителей получат персональные консультации наставников.

Напомним, конкурс «Лидеры России» организован по поручению президента страны и проводится его администрацией, а также Высшей школой государственного управления РАНХиГС. Всего на первом этапе было подано более 200 тысяч заявок. И только 300 человек дошли до финала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру