Воспитанники Димы Билана и Леонида Агутина выступят в Улан-Удэ с джазовым концертом

4 апреля у жителей Улан-Удэ появится возможность познакомиться с юными участницами проекта «Голос. Дети». Сестры Александра и Марьяна Мостовяк посетят нашу республику вместе с эстрадно-джазовой певицей Ритой Солнцевой. Большой концерт девушки дадут в Бурятской филармонии, а его кульминацией станет  автограф-сессия.

На проекте «Голос» 14-летняя Александра выступала в команде Димы Билана, которого выбрала себе в наставники, после первого тура конкурса. А вот у её 8-летней сестры Марьяны с выбором наставника произошла забавная история. Заполучить в свою команду девочку очень хотели Билан и Пелагея, они даже подскакивали с мест, чтобы привлечь  участницу. К их сожалению всё было тщетно, девочка выбрала Леонида Агутина, который  в шумной тусовке не участвовал.

Также слушателей порадует своим творчеством и Рита Солнцева, у девушки достаточно оригинальная манера исполнения и сильный голос.  Рита - выпускница Российской Академии Музыки им. Гнесиных, участница музыкальных фестивалей, уроженка Забайкальского Края, сейчас живёт и работает в Москве. Рита Солнцева является успешным педагогом по вокалу.

Отметим, что девушки уже выступали на самых крупных площадках Москвы, в том числе в Кремле и Олимпийском, активно гастролируют по городам России, Франции, Грузии, Италии и впервые посетят Бурятию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру