Виктория Логинова покинула пост гендиректора Республиканской типографии

Неожиданное для многих сообщение появилось  29 марта на просторах социальных сетей. Виктория Логинова, занимавшая должность генерального директора Республиканской типографии, заявила, что оставляет ее.

- Сегодня мой последний рабочий день в ПАО «Республиканская типография»! Планировала освободиться раньше, но очень рада, что мое заявление удовлетворили хотя бы месяц спустя. Ухожу на заслуженный отдых, - написала она на своей странице в «Фейсбуке».

Логинова поблагодарила всех, кто поддержал ее 3,5 года назад в самом начале пути. «Это было супер-трудное время. Сами знаете, полиграфист из меня так себе. Но, как оказалось, я быстро учусь». Виктория отметила, что покидает предприятие с чувством глубочайшего удовлетворения, поскольку вывела его «на путь устойчивого развития» - по крайней мере, на стабильные показатели прибыли.

Новым гендиректором Республиканской типографии назначен Очир Чимитдоржиев – ее сотрудник с 2009 года, начинавший с наладчика, доросший до главного инженера, а теперь вот и поднявшийся на следующую ступень. С ним предприятие и отметит свой 94-ый день рождения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру