В Улан-Удэ тату-мастер, насиловавший свою дочь, получил 18 лет колонии строго режима

В столице Бурятии 27 июня суд приговорил к 18 годам колонии строго режима 43-летнего тату-мастера, который насиловал свою дочь в течение нескольких лет. «В ходе судебного заседания, мужчина отрицал свою вину в изнасилованиях и говорил, что все происходило добровольно», - сообщили в пресс-службе Железнодорожного суда Улан-Удэ.

Дочь 43-летнего мужчины обратилась в полицию за помощью в прошлом году после избиения и рассказала обо всем, начиная с 2012 года, когда ей было еще 15 лет. По ее словам, отец заставил ее обнажиться для фото, а спустя два года впервые изнасиловал ее.         С 2014 по 2016 год это произошло еще 10 раз, причем семь из них, когда потерпевшая была несовершеннолетней.

Девушка рассказала, что отец бил ее и заставлял подчиняться ему. В квартире была обнаружена флэшка, на который находились фотографии обнаженной девушки. Психологическое обследование не выявило каких-либо заболеваний и расстройств у обвиняемого. Его дочь также прошла экспертизу, показавшую, что она вменяема и не склонна ко лжи.

Суд признал виновным мужчину в совершении преступления и следующие 18 лет он проведет в колонии строго режима. Приговор вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру