МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

В Улан-Удэ пройдёт рок-концерт с участием групп из Москвы и Омска

Фото: с афиши мероприятия, https://vk.com/summerparty03

В Улан-Удэ 9 июля состоится рок-концерт московской гетто-метал-группы «Уберлицо», в рамках их тура по России «Газель смерти и Новый Сибирский порядок» (18+). Выступит также панк-коллектив из Омска «Шумные и Угрожающие Выходки».

Примут участие и знаменитые панк-группы Улан-Удэ «Аборт Мозга» и «Проникающая Радиация».

- Мероприятие не коммерческое – билеты, если будут, то чисто на бензин для музыкантов пойдут деньги. Насколько я знаю, всё работает на энтузиазме, но всё довольно-таки хорошо организовано, особенно для музыкантов: звук, вписки, промоушен минимальный и прочие дела, - отмечает «Сабрина Амо» Наталья Семёнова.

По её мнению, в Улан-Удэ уже очень редко проводятся панк-концерты на хорошем уровне. Поэтому «Аборт мозга» сейчас редко выступает дома, но в этот раз приезжают хорошие исполнители.

- Местных это не интересует, они в своём мирке давно сдохли. У нас тут вообще ничего нет, на местном уровне, - считает певица.

Мероприятие начнётся в 19:00, в помещении по улице Бабушкина 158В, вход – 500 рублей. Концерт проводится при поддержке мотоклуба «Оппозит». Возрастное ограничение: 18+.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах