МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

«Вероятность, конечно, небольшая»: глава Бурятии показал в Индии лед Байкала

Директор и зам директора крупнейшего индийского оператора отелей, компании ITC, рассматривают фотографии байкальского льда. Фото: vk.com

Во время визита в Дейли глава Бурятии показал потенциальным партнерам лед Байкала – не натуральный, конечно, а на своем планшетном компьютере. Фотографию этого действа Алексей Цыденов выложил «Вконтакте»: «Директор и зам директора крупнейшего индийского оператора отелей, компании ITC, рассматривают фотографии байкальского льда!», - написал Цыденов.

Глава региона рассказал, что провели переговоры по участию компании ITC в строительстве отелей и развитии туристической инфраструктуры в Бурятии, но, похоже, сам не верит, что переговоры трансформируются во что-то конкретное: «Вероятность, конечно, небольшая. Но если, все равно, были в Индии, то лучше использовать все возможности. Не знаешь - где найдешь, где потеряешь!».

Заметим, что индийцы любят снег, как улан-удэнцы – море и пальмы. Большинство индийцев ни снег, ни лед никогда не видели. Как, впрочем, и улан-удэнцы – тропические морские пляжи.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах