МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

На улицах Улан-Удэ откачивают талую воду

Фото: Комбинат городского хозяйства

Работники комбината по благоустройства в Улан-Удэ в настоящее время заняты откачкой талой воды на улицах.

- Сейчас на улицах города работают шесть вакуумных машин, которые откачивают воду с улиц Балтахинова, Смолина, Бау-Ямпилова, Советской (ТЦ Форум), Цивилева, Гагарина (51 школа) и на Читинском переезде, - сообщают в комитете городского хозяйства.

В районах города работают начальники участков. Они объезжают свои участки, передают информацию о состоянии улиц в диспетчерскую службу. По их сообщениям, на места большого скопления воды оперативно направляется техника.

Вместе с откачкой проводится также уборка песка и мусора.

Комбинат принимает заявки от горожан на откачку талой воды, подсыпку и уборку улиц, диспетчерская служба которого работает в круглосуточном режиме.

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах