МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Улан-Удэ

За сутки в общественном транспорте Улан-Удэ выявили семь антиковидных нарушений

26 августа в столице Бурятии мобильные группы проконтролировали соблюдение антиковидных мер в общественном транспорте. Сотрудники комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству вместе с представителями ГИБДД проверили 40 транспортных средств и 210 пассажиров и выявили семь нарушений.

- За отсутствие защитных масок составлено три протокола - на водителей маршруток №59 и №29 и на пассажира маршрутки №56, - сообщили в городском управлении по информационной политике.

Для профилактики коронавирусной инфекции сотрудники специализированной организации ООО «БИОФАРМ Технолоджи»каждый день проводят дезинфекцию трамваев и автобусов сертифицированными препаратами. А городские транспортные предприятия устраивают обработку ручек и поручней, проветривают салоны транспортных средств.

Всего в ходе рейдов по магазинам, предприятиям и торговым центрам Улан-Удэ мобильные группы составили 3020 административных протоколов: 1907 - на физических лиц, 724 – на должностных и 389 - на юридических.

 

Следите за яркими событиями Бурятии в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах