Сотрудники Росгвардии Бурятии заняли призовые места на чемпионате по вольной борьбе

На днях в Улан – Удэ прошел открытый чемпионат Республики Бурятия по вольной борьбе. Сюда съехалось около 150 спортсменов со всего региона, а также из Иркутской области и Забайкальского края.

Сотрудник ОМОН «Кречет» Росгвардии по Бурятии показали хорошие результаты и заняли призовые места в своих весовых категориях. Так, в весе 86 кг. вершину пьедестала взял сержант полиции Алексей Сабидае, а в весе 92 кг.. А вот  младший сержант Барас Базаров занял 3 место - в зрелищной и тяжелой схватке за полуфинал он проиграл земляку одно очко.

Спортсмены получили грамоты, медали и ценные подарки. Оба они состоят в сборной республики по вольной борьбе, отмечают в пресс-службе Росгвардии по Бурятии