«Ради тебя я заложила все вещи»: На «Дом-2» пришла и ушла жительница Бурятии

Уроженка Амурской области, а ныне жительница Бурятии Виктория Яковлева пожаловала на реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, но, увы, ненадолго. Об этом на просторах мировой паутины сообщили преданные поклонники телепроекта.

В вечернем эфире от 15 января 2018 года 21-летняя девушка рассказала, что прилетела строить любовь с 25-летним Саймоном Марданшиным, который состоит в паре с Марго Овсянниковой. «Ради тебя я заложила все вещи, - призналась Вика. Поведала она и о том, с какими невзгодами столкнулась в столице, прежде чем попала в «Дом-2» к своему возлюбленному.

- В Москве у меня нет совсем никого. Впервые в жизни был Новый год в одиночестве. Люди, у которых я жила, выгнали меня с чемоданами. До меня домогались посторонние, хотели отобрать вещи. Но хорошие люди приняли к себе. Я переночевала у них и вот сейчас здесь. Надеюсь, у нас с тобой все получится, - выразила надежду Яковлева, обращаясь к Марданшину

По ее словам, Виктория работала на ЛВРЗ – делала колесные пары. Охарактеризовала себя как доброго и искреннего человека, мечтающего о семье, о любящем и понимающем мужчине, который стал бы для нее «каменной стеной». «Хочу добиться всего, чтобы мама, которая растила меня и давала мне все, наконец, отдохнула», - сказала девушка со слезами на глазах.

Впрочем, Саймон не оценил такую жертвенность, заявив: «Я человек и гадкий, и мерзкий, могу разочаровать». Подавляющее большинство участников поддержало его. После дискуссии и голосования улан-удэнка покинула проект. «Дорогие друзья, обязательно всем отвечу. Для меня сегодня был тяжёлый вечер, были слезы эмоции, спасибо всем за поддержку, честно, не ожидала, что меня поддержат и поймут», – написала она  на своей странице «ВКонтакте».

Справка. «Дом-2» — российское реалити-шоу о молодых людях, строящих свою любовь. Выходит на ТНТ с 11 мая 2004 года и , судя по всему, станет самым масштабным «долгостроем»: 15 февраля пошел 4998 его день.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру