Сегодня в Бурятии начался марафон по сбору книг для учреждений социальной защиты

Министерство социальной защиты населения Бурятии объявило о начале марафона по сбору книг для подопечных и воспитанников подведомственных учреждений.

В министерстве отмечают, что в настоящее время возникает острая необходимость в обновлении библиотечного фонда учреждений социального обслуживания республики. В связи с этим и появилась идея обратиться к гражданам за помощью. Нужна любая литература - художественная, мемуарная, научная и справочная, за счет которой и будут пополнены библиотек подведомственных учреждений. Принимаются новые и старые издания, находящиеся в надлежащем состоянии.

Марафон продлиться до 15 июня 2018 года. Для удобства граждан литература принимается во всех районах города Улан-Удэ по адресам: ул. Гагарина, 10 - Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия; ул. Советская, 1а - АУСО РБ «Республиканский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс»; бульвар Карла Маркса, 14 – Управление социальной защиты населения по г. Улан-Удэ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру