«Нам было весело»: в Бурятии Анатолий Михаханов снимается в музыкальном клипе

«Нам было весело»: в Бурятии Анатолий Михаханов снимается в музыкальном клипе

Самый тяжелый (в недавнем прошлом) профессиональный сумоист российского происхождения из Бурятии Анатолий Михаханов пользуется повышенным спросом. Кажется, что у него, с тех пор как вернулся на родину из Японии, нет ни одной свободной минуты: «Я сегодня принял участие в съемках музыкального видеоклипа с сестрами-двойняшками. Нам было весело», - отчитался Анатолий Михаханов на своей странице в Фейсбуке об очередном проекте, в который его привлекают.

Анатолий не поделился подробностями будущего музыкального клипа, но не упустил возможность похвастаться дэгэлом – бурятским национальным костюмом: «Ну как вам мой новый Дэгэл? Жду ваших комментариев».

Анатолий Михаханов занят на съемках видеоклипа на песню «Ульгэр», которая входит в третий диск детской вокальный студии «Мунгэн хонхонууд» под названием «Алдар-баатар». Презентация диска, этого и других клипов пройдёт в Государственном театре русской драмы имени Бестужева 31 июля. Ожидается приезд на мероприятие около сотни гостей-артистов из Шэнэхээна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру