Без грима: В Улан-Удэ выступит поэтесса Ах Астахова

Без грима: В Улан-Удэ выступит поэтесса Ах Астахова
фото: vk.com/ah_uu2019

Известная поэтесса Ах Астахова (Ирина)  приедет в столицу Бурятии. Она привезет свой второй моноспектакль «Без грима» с произведениями из нового одноименного сборника, а также из прежних, полюбившихся публике.

Это будет не привычный формат «человек и микрофон», а откровенный разговор о любви, близости, одиночестве и принятии себя. Поэтесса не только как автор, но и как актриса выступит в собственной театральной постановке, где прозвучит музыка композитора Миши Мищенко. Зза театральное действие отвечает драматург Андрей Гончаров. Зритель буквально окажется внутри текста.

Творческий вечер пройдет в колледже искусство имени Чайковского проспект Победы, 17)  в 20.00 29 сентября.

Справка. Астахова родилась в Польше, но живет и творит в Москве. В детстве она увлекалась музыкой и рисованием и, конечно, писала стихи. Славу ей принеслоодно из них - «Тебя хоть там любят?». Сейчас Ирина - один из самых читаемых современных авторов, лауреат нескольких престижный премий. Она собирает полные залы по всей России и за границей, давала большие концерты в Риге, Праге, Париже, Берлине, Таллине, Милане, Барселоне и Тбилиси и сама срежиссировала моноспектакль, с которым объехала более 80 городов нашей и зарубежных стран в прошлом году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру