В Улан-Удэ организуют культурную программу к женскому чемпионату мира по боксу

В Улан-Удэ организуют культурную программу к женскому чемпионату мира по боксу
фото: jana.delfi.ee

На протяжении десяти дней на площади Советов в столице Бурятии пройдут развлекательные мероприятия с ведущими мастерами искусств, эстрады и народного творчества. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры РБ.

2 октября в 18:30 стартует серия концертов (включая праздничный  #WELCOMETOBURYATIA) с прямой трансляции Чемпионата мира по боксу среди женщин.

4 октября в 18:00 состоится концерт вокально-инструментальных ансамблей - OPEN-AIR «ЖИВОЙ ЗВУК». Участника станут как профессиональные, так и любительские коллективы, исполняющие разнообразную музыку - от рока, этно и джаза до фолк-рока и этно-рока.

5 октября в 15:00 начнется гала-концерт казачьих коллективов «Пой, душа казачья!» из Забайкальского края и Республики Бурятия.

6 октября в 18:00 выступит фестиваль современного танца «DWEEZH FEST», а также пройдет флешмоб от ведущих танцевальных школ  - «VMD studio», «Dancehall»,и танцевальной команды «ADRENALIN crew - ADR Fam», которые представят молодёжную субкультуру.

8 октября в 18:00 состоится концерт «I love Ulan - Ude» - выступления   детских и взрослых ансамблей с лучшими творческими номерами и популярными хореографическими композициями.

10 октября в 18:00 - этно - концерт «Содружество сердец» исполнителей, которые пропагандируют традиции и культурное наследие народов Бурятии.

12 октября в 18:00  порадуют свое творчество звезды бурятского  рэпа Alihan Dze, DJ Heyul, Bar & Tru Сарюна Бальжинимаева. 

13 октября в 18:00 на официальном закрытии соревнований состоится концерт #GOODLUCK. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру