Актриса из Улан-Удэ выложила совместное фото с Евгением Мироновым

Актриса из Улан-Удэ выложила совместное фото с Евгением Мироновым
Елена Ербакова и Евгений Миронов

Елена Ербакова, которая работает в Улан-Удэ в Русском театре имени Бестужева, выложила совместную фотографию с кинозвездой Евгением Мироновым. Снимок появился вчера, 10 декабря на страничке актрисы ВКонтакте. Она написала: «Тиче и Иона. Невероятный Евгений Витальевич Миронов. Счастлива работать в вами! Благодарю за партнёрство! Это прекрасно! Запомню навсегда! Особенно этот день!!! Люблю!».

Ербакова снимается в фильме «Сердце Пармы», рейтинг ожидания которого на «КиноПоиске» составляет 96 процентов. В исторической драме по роману Алексея Иванова задействованы также Федор Бондарчук, Александр Кузнецов и другие известные актеры. У нашей Лены – главная женская роль. Она играет колдунью Тичерть, супругу князя Михаила. Режиссером «Сердца Пармы» стал Антон Мегердичев, прогремевший фильмом «Движение вверх».

У Ербаковой это дебютная роль в большом кино такого масштаба. Ранее она отметилась только в новелле «Колибри» в фильме «Улан-Удэ, я люблю тебя». По условиям контракта Елена не может пока рассказывать подробности о съемках в «Сердце Пармы». Так что фотография с Мироновым – чуть ли не первая с личного бэкстейджа актрисы.

Отметим также, что на прошлой неделе СМИ распространили информацию, что Евгений Миронов получил сотрясение мозга на спектакле. Актеру пришлось выложить в своем инстаграме видеообращение, где он успокоил и друзей, и поклонников.

- В какое все-таки интересное время мы живем, - сказал Миронов. - Сообщили, что я долбанулся головой. Что у меня потеря сознания, что я в больнице. Я ни сном ни духом. Снимаюсь сейчас под Пермью и хочу сказать всем, кого это волнует: я жив-здоров. Самое главное, что эта информация не дошла до моих родных и близких.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру