Высокопоставленная московская чиновница сохранила в тайне впечатления от Тунки

Высокопоставленная московская чиновница сохранила в тайне впечатления от Тунки
Глава Тункинского района Иван Альхеев вместе с высокими гостями

Неделю назад в Тункинском районе гостил и изучал местные достопримечательности не только известный российский певец и стилист Сергей Зверев. В рамках рабочей поездки Аршан посетили председатель комитета по туризму ИРО ОПОРА РОССИИ Роман Малиновский и замгенерального директора Агентства Стратегических Инициатив Ольга Захарова.

Как сообщил на своей страничке в соцсетях Малиновский, целью визита был осмотр туристических объектов и новых площадок для их размещения, заявленные в том самом конкурсе, за который голосовала вся республика вместе с подписчиками Сергея Зверева. Гостям продемонстрировали красивые горные пейзажи, водопады, горные реки, минеральные источники и конные маршруты. Один из таких маршрутов гости освоили верхом на лошадях.

Интересно, что Ольга Захарова не оставила на своей страничке в соцсетях никаких постов об увиденном в Тунке, хотя впечатлений о других российских уголках экологического направления там множество. К примеру, Амурской области и причинам, почему туристам надо отправиться именно туда, чиновница посвятила целую статью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру