«Сезон дождей» выступил в Бурятии после годового перерыва

«Сезон дождей» выступил в Бурятии после годового перерыва
"Сезон дождей. Фото: Василий Тараруев

Концерт известной местной рок-группы прошёл 6 апреля на сцене Бурятского театра драмы. Это первый из запланированных на апрель концертов, прошедший в «обычном» формате, следующий, акустический, состоится 13 апреля в малом зале Русского драмтеатра.

Солист группы Иван Уланов отмечает, что это первый концерт в Бурятии после перерыва свыше чем в год, когда «Сезон дождей» выступал на фестивале UU-Sound в феврале 2020 года. В действительности группа 20 января давала шоу «Песни из фильмов», где исполняла кавер-версии культовых песен из старого советского кинематографа. Но подобные концерты «Сезон дождей» не учитывает, отмечая только те, где играют свою музыку.

- Мы так-то постоянно на разных площадках выступаем, но такого, чтоб исполняли свою оригинальную музыку, не было давно. Хороший был концерт, мне понравился, и людям очень понравился, такой тёплый, добрый, - комментирует Иван Уланов.

Напомним, «Сезон дождей» - однп из старейших рок-групп Бурятии, исполняемый стиль близок к индии-року. Группа часто выступает на крупных музыкальных мероприятиях республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру