В Бурятии открылась продажа билетов на «Голос кочевников –2021»

В Бурятии открылась продажа билетов на «Голос кочевников –2021»
Фестиваль "Голос кочевников" в 2019 году. Фото: официальная группа фестиваля

В Бурятии началась продажа билетов на самый знаменитый музыкальный фестиваль в республике «Голос кочевников». До 17 мая попасть на событие можно будет со скидками, сообщает пресс-служба фестиваля.

«Голос кочевников – 2021» пройдет 16 и 17 июля на территории этно-комплекса «Степной кочевник» в Заиграевском районе. Программа и участники фестиваля пока не объявлены. Билеты на первый день сейчас продаются за 1000 рублей, на второй – за 1500 рублей. Приобрести их можно либо онлайн, либо в кассе Бурятской филармонии (ул. Каландаришвили, 23, «Дом печати», тел. 213-224, 210-555).

«Голос кочевников» проходит в Бурятии с 2009 года. Напомним, что в прошлом году фестиваль, как и все массовые события в Бурятии, были отменены из-за пандемии коронавируса. В 2019 году в «Голосе кочевников» выступило больше 30 коллективов из России, Грузии, Китая, Монголии, Индии, Казахстана и Южной Кореи. Хэдлайнерами стали группа «Мельница» и Найк Борзов.

- Наш фестиваль — это диалог культур, а не показательное костюмированное фольклорное представление, - подчеркивают организаторы. – Он призван открыть новое пространство общения, новое измерение, на перекрестке городской культуры и национальных традиций.

+12.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру