В Улан-Удэ устроили промо-фотосессию к спектаклю «Метаморфозы для детей и взрослых»

В Улан-Удэ устроили промо-фотосессию к спектаклю «Метаморфозы для детей и взрослых»
фото: Александра Данилова

Русский драмтеатра имени Бестужева в Улан-Удэ готовится к визуально-пластическому спектаклю «Метаморфозы для детей и взрослых» (6+) Игоря Григурко и Сергея Левицкого. Перед первыми показами актеры провели промо-фотосессию при участии Владимира Барташевича и Анастасии Турушевой, которые сыграют главные роли -  мечтательного профессора и его маленькой ученицы.

Постановку представят 27 и 28 ноября в 18.00 ко Дню матери. Детей и взрослых пригласят в причудливый мир геометрических форм, которые рождают новые образы. Зрители перенесутся со скучного урока геометрии в царство линий, квадратов и прямоугольников, где создадут другое пространство и придумают новое при помощи музыки и света.

– У нас на глазах оживут геометрические фигуры и превратятся в гусеницу, бабочку, автобус. Это театр ощущений, где нужно расслабиться, отключить сознание, погрузиться в завораживающий ми и включать на максимум собственное воображение фантазию! Формула простая и сложная одновременно: фантазия+любопытство=чудеса, – комментирует Анастасия Турушева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру