В Улан-Удэ билеты на Арбенину раскупили с космической скоростью

В Улан-Удэ билеты на Арбенину раскупили с космической скоростью
Фото: https://loon.site/

Билеты на концерт популярной певицы Дианы Арбениной в Улан Удэ разлетелись со скоростью света. Остались лишь билеты для тех, кто готов весь концерт провести на ногах.

Несмотря на то, что до концерта певицы, который пройдет в одном из ночных клубов города еще три недели, билетов, чтобы с комфортом (сидя) насладиться лирикой звезды рок-н-ролла уже нет. Не особо «ушлые» улан-удэнцы отмечают, что билеты исчезли в один миг.

 -Как увидела анонс о выступлении в Улан-Удэ Арбениной, сразу решила купить билеты на концерт. Но сидячих мест в клубе уже не было, похоже их раскупили за считанные часы. А провести на ногах весь концерт, лично для меня, это неудобство, потому что уже далеко не 20 лет. Думаю, для певицы такой величины, у нас в Улан-Удэ могли бы выбрать зал и побольше.  Уверена, что она в силах собрать и стадион поклонников, - рассказывает Наталья.

Отметим, что концертный тур Арбениной не заканчивается нашим городом и продолжится в Чите (23 февраля), Благовещенске (24 февраля), Хабаровске (26 февраля), Петропавловске-Камчатском (27-28 февраля) и многих других городах страны. Однако шанса у улан-удэнских поклонников певицы попасть на ее концерт хотя бы в ближайших от нас городах, увы, тоже нет, потому что ситуация там схожа с нашей. Билетов Нет.

Возрастное ограничение 12+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру