Экс-директор банка «Русский стандарт» возглавила Гарантийный фонд Бурятии

Экс-директор банка «Русский стандарт» возглавила Гарантийный фонд Бурятии

Оставшийся без руководителя Гарантийный фонд Бурятии получил нового директора – им назначена Анастасия Волкова, ранее возглавлявшая банк «Русский стандарт» в Бурятии. Об этом сообщили в министерстве промышленности и торговли РБ.

Ранее «МК в Бурятии» писал, что бывший теперь уже директор гарантийного фонда Бурятии Андрей Пермяков ушел в отставку с 20 ноября 2019 года. Исполняющим обязанности директора гарантийного фонда РБ был назначен Николай Степанов.

Тогда министр промышленности РБ Сергей Желтиков отмечал, что у него на примете есть несколько кандидатур, «кто мог бы перенять эстафету у Пермякова и перейти к следующей фазе развития центра предпринимательства: «Думаю, что мы сообщим о новом руководителе в ближайшее время».

«Известна в деловых кругах как профессиональный руководитель, который в условиях кризиса смог сохранить положительный финансовый результат, и увеличить рентабельность бизнеса, - говорится в сообщении пресс-служба минпромторга РБ. - Наблюдательный Совет решил, что Анастасия Волкова сможет вывести развитие поддержки малого и среднего предпринимательства на новый уровень».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру