Предприниматели из Бурятии могут презентовать свою продукцию иностранным покупателям

Предприниматели из Бурятии могут презентовать свою продукцию иностранным покупателям

Российские экспортеры смогут презентовать свою продукцию из сферы АПК, товаров сегмента FMСG (товары повседневного спроса), а также строительные материалы и инструменты крупным потенциальным покупателям из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Германии и Китая.

Презентация экспортного потенциала компаний состоится в рамках цикла мероприятий «Месяц иностранного покупателя в АО «Российский экспортный центр», который продлится до 15 декабря 2021 года.

Каждое мероприятие представляет собой b2b онлайн-встречу с крупными иностранными покупателями, на которой они презентуют себя, рассказывают о рынке, о своей стране, а также о том, какие товары они хотели бы приобрести в первую очередь. Российским экспортерам будет предоставлена возможность кратко презентовать свою продукцию.

26 ноября состоится встреча с крупным магазином в Минске, аналогом московского ГУМа — ТД «На Немиге». Продукцию будут презентовать российские производители одежды для взрослых и детей, посуды, постельного белья, косметики, игрушек, часов, ювелирных изделий и не только.

29 ноября — встреча с крупным дистрибьютером из Азербайджана Siren-trading, который заинтересован в закупке российских товаров из сферы АПК и FMСG.

29 ноября российских экспортеров ждет встреча с супермаркетом «Матрешка» из Казахстана, который также заинтересован в покупке российских товаров из сферы АПК и FMСG.

30 ноября российских производителей строительных материалов и инструментов ждет крупный дистрибьютер и владелец собственных магазинов из Азербайджана, компания GreenStream.

3 декабря ожидается встреча с крупным покупателем из Германии.

6 декабря продукцию АПК российские экспортеры смогут презентовать китайской торгово-экономической компании «Синьтай».

Чтобы принять участие в онлайн-встрече, нужно зарегистрироваться по ссылке https://www.exportcenter.ru/services/prodvizhenie-na-vneshnie-rynki/poisk-partnyerov/soprovozhdenie-peregovornogo-protsessa/.

После регистрации компании направят ссылку и инструкцию по подключению к видеоконференции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру