В Бурятии оценили надежность и производительность агромашин от Ростсельмаша

Техника для любых сельскохозяйственных работ

Компания Ростсельмаш вместе с дилерским центром ООО «Бурятагроснаб» приняла участие в форуме «Россия — Монголия. Партнерство в новой реалии», на котором представили гостям из Монголии современные образцы сельскохозяйственной техники.

Техника для любых сельскохозяйственных работ
Фото: Ростсельмаш

На выставочной площадке производителя гостям мероприятия представили популярные модели комбайнов, в числе которых VECTOR 410 и NOVA 340. Аграрии республики давно доверяют зарекомендовавшим себя зерноуборочным комбайнам Ростсельмаша. Преимущества моделей VECTOR 410 и NOVA 340 заключаются в том, что они являются многофункциональными машинами, способными решать задачи по сборке, сепарации и очистке зерна, что, в свою очередь, обеспечивает высокие показатели урожайности.

Так, зерноуборочный комбайн

VECTOR 410 отличается особой надежностью. Комбайн является оптимальным решением для полей с малой площадью, а наработка в сезон достигает 750 га. Главной особенностью VECTOR 410 является оригинальный молотильный барабан большого диаметра (800 мм), который благодаря своей высокой инерционности легко справляется с влажными, засоренными или скрученными культурами.

Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов и заместитель председателя национальной торгово-промышленной палаты Монголии Базарваань Намжилсурэн лично поднялись в кабину комбайна, оценили его комфорт и даже запустили мощный двигатель. VECTOR 410 оснащается двухместной кабиной Comfort Cab, включающей систему кондиционирования и отопления, информационно-голосовую систему Adviser II и возможность установки платформы агроменеджмента

РСМ Агротроник. А еще приятным элементом кабины для аграриев, работающих в жарких условиях Бурятии и Монголии, станет отсек для охлаждения напитков.

Фото: Ростсельмаш

Что касается двигателя, специалисты Ростсельмаша укомплектовали VECTOR 410 шестицилиндровым дизельным V-образным двигателем с рабочим объемом 11 литров. Комбайн оснащен топливным баком на 540 л.

ACROS — идеальный баланс

Помимо вышеупомянутых моделей комбайнов компания Ростсельмаш выпускает большое количество современной и профессиональной сельскохозяйственной техники. Одной из таких машин является зерноуборочный комбайн ACROS 585, сочетающий в себе высокую производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, а также простоту настроек и удобное рабочее место. От комбайнов серии VECTOR 410 и NOVA 340 зерноуборочный комбайн ACROS 585 отличается мощностью двигателя, который достигает 327 л.с., и повышенной наработкой в сезон, что составляет 1000 га.

Техника Ростсельмаша доступна каждому

Фермеры Республики Бурятия уже не первый полевой сезон завершают с высокими показателями. Добиваться хороших результатов позволяют производительные зерноуборочные комбайны Ростсельмаша. Такую технику выбирают те хозяйства, для которых важна надежность в горячую уборочную страду. Благодаря проведенному форуму «Россия — Монголия. Партнерство в новой реалии» компания Ростсельмаш смогла продемонстрировать партнерам из Монголии современную сельскохозяйственную технику и оборудование, а также поделиться опытом. На территории Республики Бурятия официальным дилером компании Ростсельмаш выступает компания ООО «Бурятагроснаб». При помощи специалистов дилерского центра любое хозяйство может подобрать технику под свои нужны на комфортных условиях, а также получить качественное сервисное обслуживание и запасные части.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №24 от 8 июня 2022

Заголовок в газете: Надежные и производительные агромашины

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру