В Улан-Удэ пройдет очередная Российско-монгольская выставка-ярмарка

В Улан-Удэ пройдет очередная Российско-монгольская выставка-ярмарка
пресс-служба правительство

В Улан-Удэ с 1 по 4 февраля, в преддверии наступления Нового года по восточному календарю, состоится большая традиционная российско-монгольская выставка-ярмарка «Волшебный Белый месяц», сообщили в правительстве Бурятии.

Среди участников выставки - более 100 российских и монгольских компаний. Свою продукцию представят крупнейшие известные компании Монголии, в том числе: продукцию из кашемира и шерсти лучших производителей; ковры; изделия из кожи; головные уборы; аксессуары и украшения; сувениры и многое другое.

На выставке будет представлено более 50 компаний из Бурятии: товары ведущих производителей (продукты питания, товары для здоровья и т.п). Кроме того, откроется большая экспозиция «Ремесленники Бурятии» с достижениями мастеров народно-художественных промыслов. Все они примут участие в выставке в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

В рамках выставки пройдут встречи предпринимателей в формате В2В, переговоры, заключение договоров и мастер-классы от мастеров народно-художественных промыслов Бурятии и показы коллекций от монгольских и бурятских дизайнеров одежды.

Выставка пройдет в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан- Удэ по адресу ул. Рылеева,2. Часы работы выставки с 10:00 до 18:00.

Организатор ярмарки выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО» при поддержке правительства Бурятии и Центра «Мой бизнес». Со стороны Монголии операторами выступили Национальная торгово-промышленная палата Монголии, бизнес-ассоциация «Монголо-Российское партнерство» и администрация района Сонгинохайрхан Улан-Батора.

Возрастной ценз: 0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру