Бурятия примет участие в Международной строительной выставке «Ulaanbaatar Barilga»

Бурятия примет участие в Международной строительной выставке «Ulaanbaatar Barilga»
Фото: Центр экспорта Бурятии

Бурятия примет участие в крупнейшей Международной строительной выставке «Ulaanbaatar Barilga», которая пройдет с 4 по 7 апреля в выставочном центре «Мишээл Экспо» в Улан-Баторе. Всего в ней ожидается участие свыше 200 компаний из Монголии, России, Китая, Кореи и многих других стран. Республику Бурятию на выставке «Ulaanbaatar Barilga» представят 10 крупных строительных компаний, сообщили в пресс-службе Центра поддержки экспорта Бурятии.

В Монголию, в частности, приедут ООО «Домэкострой», «Авангард инжиниринг», «Рост», «Золотое сечение-А», «Партнер 17», «Сибармапласт-Импэкс», «Промтех», «Термопена 21», «УдаФасадСтрой», ИП Оленников И.В.,

- Предприятия представят на Международной выставке новейшие строительные разработки, оборудование, современные строительные и отделочные материалы и инновации в сфере ЖКХ; энергосберегающие технологии, тепло-, шумо-, гидроизоляционные материалы, системы отопления и газоснабжения; продукция деревообрабатывающей промышленности и многое другое, - уточнили в Центре поддержки экспорта Бурятии, являющемся организатором российской экспозиции. Оператором ее является выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО».

Добавим, что мероприятия проводятся Центром экспорта РБ в рамках реализации национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру