Авиакомпания Red Wings открывает продажи билетов на новый прямой маршрут Омск – Улан-Удэ. Авиарейс между двумя сибирскими городами откроют с 5 октября, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Новый рейс даст возможность жителям Омска и Улан-Удэ быстрее добираться до этих пунктов назначения и поможет развитию внутреннего туризма. Билеты уже доступны для покупки на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении RuStore.
Напомним, Red Wings уже выполняет регулярные рейсы из Улан-Удэ в Екатеринбург, Барнаул, Новокузнецк и Кемерово. Авиакомпания продолжает развивать маршрутную сеть. С начала года открыто 18 новых направлений, а пассажиропоток вырос на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За первые шесть месяцев 2025 года перевезено более 1,2 млн пассажиров.