Экс-зампред правительства Бурятии поздравил Минстрой республики с 25-летием

Экс-зампред правительства Бурятии поздравил Минстрой республики с 25-летием
Фото: скрин с видео Минстроя РБ.

Евгений Луковников, бывший заместитель председателя правительства Бурятии, поздравил коллектив Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального хозяйства республики с 25-летним юбилеем ведомства.

В своем обращении Луковников отметил значительный путь, пройденный министерством за четверть века: «Вы создали прочную основу для дальнейшего развития отрасли, обеспечили комфорт и безопасность тысяч жителей республики, внедрили передовые технологии и стандарты качества». Экс-зампред подчеркнул, что профессионализм, опыт и преданность делу сотрудников Минстроя остаются залогом процветания Бурятии.

Луковников особо отметил свой опыт работы с ведомством: «Горжусь тем, что мне довелось плотно, на протяжении почти 8 лет поработать с вами в одной команде, реализовать десятки важных и интересных проектов». Он не скрывал, что в работе были сложные моменты, но подчеркнул, что никогда «не переставали работать на благо жителей Бурятии».

В завершение Луковников пожелал каждому сотруднику министерства «крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и дальнейших профессиональных высот».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру