В Бурятии за сутки произошло три ДТП с пострадавшими

За минувшие сутки в Республике Бурятия было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, где есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Бурятии..

Так, в около 14.30 Закаменске 43-летний водитель «Жигулей» пытался скрыться с места столкновения с другим автомобилем, не справился с управлением на перекрестке по улице Ленина и совершил наезд на ограждение дороги. В результате пострадала 46-летняя местная жительница пассажир. Она госпитализирована с травмами. Мужчина, который бросил машину и оставил место аварии, был задержан после непродолжительной погони. Он находился в состоянии опьянения.

- В 19.20 в Октябрьском районе Улан-Удэ 66-летний водитель «NISSAN BLUEBIRD» следовал по улице Краснофлотская и наехал на 69-летнюю пенсионерку и ее 9-летнюю внучку на нерегулируемом пешеходном переходе. Они доставлены с переломами в медучреждение, - рассказали в региональном министерстве внутренних дел.

Наконец, в 21.40 в Тарбагатайском районе 30-летний на автодороге «Улан-Удэ-Подлопатки» водитель «ВАЗ-2107» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2110», которой управлял 31-летний гражданин. Виновник происшествия получил травмы и ушибы. К слову, он получил водительское удостоверение сравнительно недавно - в декабре 2017 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру