В Бурятии метания дамы привели к убийству одного и тюремному сроку другого мужчины

В Бурятии метания дамы привели к убийству одного и тюремному сроку другого мужчины

Трагическая гибель одного из двух мужчин окончила метания местной барышни между двумя бывшими теперь уже друзьями. Прибайкальским районным судом, вынесшем накануне приговор убийце, было установлено, что в одном из населенных пунктов проживала семья гражданина Д., супруга которого Н. однажды ушла к его другу М. для совместного проживания.

Далее рассказывается, что, пожив с М. какое-то время Н. не понравилось, и она опять вернулась к Д., желая, чтобы все было как раньше - хорошо. Однако жизнь, которая дала трещину, не заладилась, и между супругами стали возникать ссоры.

В пресс-службе суда поясняют, что Д. постоянно оскорблял Н., в результате чего женщина решила снова уйти от супруга к М. Она позвонила «второму парню» и пожаловалась ему, что жизнь с Д. стала невыносимой, невозможной для продолжения из-за постоянных оскорблений и что делать вид, что все хорошо просто не реально. Ну, и попросила М. забрать ее к себе обратно.

М. забрав Н. к себе обратно, затаил злобу на Д., а потом и вовсе решил наказать друга за плохое отношение к Н.

И вот, поздним вечером М., взяв нож, направился к Д., который ничего не подозревая, впустил соперника в дом и даже предложил ему выпить. Но тут М. начал предъявлять Д. претензии по поводу оскорблений Н., а Д., в свою очередь, пытался доказать другу, что его жена Н. заслужила оскорбления.

Тогда М., вытащил из-за пазухи нож и ударил им в грудь Д., от чего тот упал. Этим дело не закончилось: М. принялся вонзать в спину Д. свое оружие – не менее девяти раз, отчего несчастный скончался на месте происшествия. А после М. начал размышлять, как скрыть следы преступления и даже попытался сделать это.

Заметим, что М. свою вину не признал, пояснил суду, что вовсе не хотел убивать Д, а решил только напугать его, а что касается ударов ножом, то они, якобы, были предприняты им в качестве самообороны против Д.

Суд, однако, не поверил М. и приговорил его к длительному сроку заключения в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру