В Бурятии водитель «легковушки» врезался в грузовик и погиб

В Бурятии водитель «легковушки» врезался в грузовик и погиб
фото: пресс-служба ГИБДД по Бурятии

Накануне, 9 января, в девять часов сорок минут утра на 21 километре автодороги «Турунтаево – Острог – Покровка – Шергино» в Прибайкальском районе 37-летний водитель ВАЗ-21063, который не имел права управлениятранспортным средством, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с грузовой автомашиной «Бифан Бенчи», за рулем которой находился 35-летний водитель. От полученных травм шофер легковой машины скончался на месте ДТП.

Позднее, в половине третьего дня в Октябрьском районе 64-летний водитель «Тойоты Хайс», следовавший по улице Яшмовая в поселке Забайкальский, также вылетел на «встречку» и столкнулся с «Маздой» под управлением 58-летнего водителя. Пассажир этого авто – 59-летняя женщина - получила травмы.

Всего за минувшие сутки на региональных дорогах зарегистрировано 23 аварии с механическими повреждениями транспортных средств и выявлено 409 нарушений правил дорожного движения.  Водительских прав  лишены 8 человек, которые были в алкогольном опьянении, сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру