В Улан-Удэ произошло два ДТП с пострадавшими

В Улан-Удэ произошло два ДТП с пострадавшими

В Улан-Удэ накануне, 9 января, произошло два ДТП с пострадавшими. Примерно в половине третьего дня 65-летний водитель автомашины «TOYOTA HIACE» следуя по дороге в микрорайон Забайкальский, напротив дома номер 1 по улице Яшмовой выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «MAZDA TREBUT», которым управлял 58-летний мужчина.

Как сообщается в оперативной сводке управления по чрезвычайным ситуациям администрации Улан-Удэ, в результате ДТП пассажир «MAZDA TREBYT», 59-летняя женщина получила закрытый перелом нижней трети берцовой кости и была госпитализирована в БСМП.

В тот же день, в начале десятого вечера 31-летний водитель автомашины «FIAT DUCATO», следуя по проспекту Автомобилистов, столкнулся со стоящим грузовиком «ГАЗ 53», 30-летний водитель которого остановился из-за поломки. В результате ДТП 78-летний пассажир «FIAT DUCATO» получила различные травмы и тоже была госпитализирована в БСМП.

С начала 2019 года в Улан-Удэ произошло 4 ДТП с пострадавшими, в которых погиб 1 человек, а травмировано 3 человека. За тот же период в 2018 года в Улан-Удэ произошло 2 ДТП с 3 травмированными, погибших не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру