Следком Бурятии ищет извращенца с носом в виде клюва и лицом в прыщах

Следком Бурятии ищет извращенца с носом в виде клюва и лицом в прыщах

Следком Бурятии ищет в Улан-Удэ мужчину, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности детей. Сообщается, что это примерно 35-летний мужчина азиатской внешности, плотного телосложения и среднего роста с вытянутыми вперед нижней губой и челюстью, с носом виде клюва, ямочкой на подбородке и чуть опущенными вниз уголками глаз. На момент совершения преступления подозреваемый носил короткую стрижку (черные волосы), а его лицо было в прыщах.

Само событие произошло 2 июля 2018 года на детской площадке между многоэтажными домами улиц Пушкина и Добролюбова в Улан-Удэ. В пресс-службе Следкома Бурятии рассказывают, что около 12 часов дня во двор зашел неизвестный мужчина, он несколько минут перемещался по детской площадке, а затем подошел к девочкам 9 и 10 лет и оголился перед ними. Дети испугались и убежали домой, где рассказали о случившемся родителям. Но к тому времени извращенца и след простыл.

До сих пор личность подозреваемого не установлена, хотя жалобы детей и их мамы подтверждают записывающие устройства. В их объективы частично попадала детская площадка, а специалисты максимально улучшили изображение злоумышленника, в результате чего появилось такое подробное описание внешности.  

Следственные органы просят позвонить по телефонам тех, кто обладает любыми сведениями о личности и местонахождении подозреваемого: 8 (3012) 44-72-18, 8 (3012) 21-86-66 или 02 (102).

Извращенца на детской площадке в Улан-Удэ ищет следствие

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру