Житель Улан-Удэ показал голый зад девушке-водителю

Житель Улан-Удэ показал голый зад девушке-водителю

Удивительный инцидент из серии о городских сумасшедших случился в микрорайоне ПВЗ столицы Бурятии накануне, 13 апреля. О нем в популярном паблике «Аноним 03» рассказала одна из подписчиц. «Еду домой, никого не трогаю, и тут на перекрестке по улице Октябрьская молодой человек, увидев, что за рулем девушка, начал вот такое представление».

Прикреплять видео мы не будем из цензурно-эстетических соображений, хотя страна и должна знать своих героев, но описать происходившее вполне можем. А выглядело оно и впрямь феерично. Пешеход радостно помахал кому-то рукой, прикурил сигарету, заметил даму в авто и показал ей рокерский жест - «козу». Но этим, увы, не ограничился.

Джентельмен расстегнул ширинку, повернулся спиной и, аккуратно поставив пакет на асфальт, снял штаны и продемонстрировал обнаженную пятую точку. Затем проделал эти действия в обратном порядке, подергал «дворники» на машине, показал и вовсе не приличный жест и потушил сигарету о капот. Все это – за одну минуту.

- Мужчины нельзя себя так вести! - негодует автор ролика. - Он стоял на пешеходном переходе и после того, как я посигналила, начал вести себя не адекватно. А кругом дети... И ни один человек не смог заступиться!

Очевидно, мужчина был пьян. Понесет ли он ответственность за хулиганство – неизвестно. Но то, что станет «звездой Ютуба» - однозначно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру