В Бурятии произошло тройное ДТП с участием «легковушек»

В Бурятии произошло тройное ДТП с участием «легковушек»
фото: пресс-служба ГИБДД по Бурятии

Накануне в половине седьмого вечера в Мухоршибирском районе 77-летний водитель «ГАЗ-31029» следовал от Улан-Удэ к Чите. Около села Бар он выехал на «встречку» и столкнулся с «Маздой Фамилия», а после - с «Тойотой Карина», двигавшейся попутно. В результате шофер «Волги» попал с травмами в медицинское учреждение.

Без двадцати восемь вечера в Улан-Удэ 24-летний водитель «Тойоты Креста», который ехал около дома № 11 по улице Терешковой, на регулируемой «зебре» наехал на двух женщин 1960 и 1955 года рождения. Вторая была госпитализирована в БСМП с переломом голени. По предварительным данным, пешеходы пересекали проезжую часть на красный свет.

А в десять часов вечера в столице Бурятии 32-летний водитель «Тойоты Чайзер», следуя около дома № 8 по улице Мокрова из поселка Энергетик к лице Борсоева, вне зоны пешеходного перехода сбил пешехода 1978 года рождения. Мужчина получил травмы разной степени тяжести и был доставлен в БСМП.

Всего за минувшие сутки на региональных дорогах зарегистрировано 19 аварий с механическими повреждениями транспортных средств и выявлено 500 нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру