В Улан-Удэ иномарка врезалась в «КАМАЗ» с прицепом

В Улан-Удэ иномарка врезалась в «КАМАЗ» с прицепом
Фото: УГИБДД МВД по РБ.

Накануне в Иволгинском районе Бурятии 29-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» наехал на стоящий «КАМАЗ» с прицепом. ДТП произошло вечером на автодороге «Улан-Удэ - Кяхта» в 100 метрах от села Иволгинск.

В пресс-службе УГИБДД МВД по Бурятии сообщают, что в результате ДТП водитель иномарки был госпитализирован в реанимационное отделение республиканской клинической больницы.

УГИБДД МВД по РБ.

Всего на дорогах Бурятии за минувшие сутки произошло 26 аварий с механическими повреждениями транспортных средств. Инспекторами ДПС выявлено 389 нарушений правил дорожного движения, отстранены от права управления 12 пьяных водителей.

Камерами ЦАФАП выявлено 1283 нарушения ПДД. За неуплату штрафа к административной ответственности привлечено 17 водителей. В связи с этим ГИБДД напоминает, что на оплату штрафа за нарушение ПДД предоставляется 60 дней. Если в эти сроки штраф не оплачен, сотрудник ГИБДД направляет материал в службу судебных приставов. А вот при оплате штрафа в течение 20 суток предоставляется 50-процентная скидка. Информацию о штрафах можно узнать на сайте Госавтоинспекции, а также с помощью единого портала госуслуг www.gosuslugi.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру