В Бурятии сын зарубил мать топором и подался в бега

В Бурятии сын зарубил мать топором и подался в бега
Фото: СУ СКР по Бурятии.

В поселке Онохой Заиграевского района Бурятии 29-летний мужчина зарубил топором собственную мать. Трагедия произошла 13 июня ночью в одном из жилых домов, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии. В настоящее время идет розыск подозреваемого в убийстве.

Погибшая проживала с сожителем и их двумя сыновьями, из которых старший страдает шизофренией и состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Вечером семья решила отметить День независимости России, и, расположившись на веранде стали пить спиртное. Несмотря на противопоказания, досталось и старшему – ему дали пиво, которое он выпил по случаю праздника у себя в комнате.

Пиво плохо повлияло на психически больного человека. Около полуночи старший сын расправился с собственной матерью. На ее крики в комнату зашел сожитель и увидел такую картину: сына с двумя топорами в руках, одним из которых он нанес удар по голове матери, после чего покинул дом и скрылся, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии. Женщина скончалась на месте происшествия.

Следственные органы просят граждан, обладающих любой информацией о местонахождении злоумышленника, позвонить по телефону 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру