В столице Бурятии появился еще один человек с кастрюлей на голове

В столице Бурятии появился еще один человек с кастрюлей на голове
фото: vk.com

Уже второй человек в Улан-Удэ использовал емкость для варки в качестве головного убора. Снимок с подписью «Просто кастрюля. А под ней - махровое полотенце. Сверху – платок» размещен в популярном паблике «Аноним 03».

В дублирующем его «Анониме 03. Комментарии» опубликованы соображения на эту тему. «Спор проиграла», - предполагает один подписчик. «Или какой-нибудь баттл в Инстаграме», - добавляет другой. Некоторые считают, что явленное их взору - защита от НЛО и альтернатива шапочке из фольги. А некоторые уверены, что это просто розыгрыш: «Не бабушка, а молодчик прикалывается». И в самом деле, у запечатленного на фото вовсе не женские руки.

Ну, или в нашем городе зарождается новая мода. О похожем инциденте «МК в Бурятии» сообщал на минувшей неделе. Одна из жительниц столицы Бурятии водрузила кухонную утварь на голову и проехала в маршрутке в таком виде. Предположения о том, что дама, вероятно, слегка не в себе, подтвердила девушка, которая признала в ней маму своего одноклассника, и ранее «погонявшую».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру