Поколение Next: В Улан-Удэ трое школьников жестоко избили парня за оскорбление девушки в интернете

Поколение Next: В Улан-Удэ трое школьников жестоко избили парня за оскорбление девушки в интернете
фото: vkontakte

Инцидент произошел в столице Бурятии на днях. Двушка попросила своих друзей-школьников расправиться с 18-летним парнем, который посмел оскорбить ее на просторах интернета. Сообщение об этом появилось в местном паблике «Злой Улан-Удэ 03».

- Сначала молодого человека избивали возле дома, а потом, когда он потерял сознание, оттащили на пустырь, где и завершили злодеяние, - гласит публикация.

В пресс-службе МВД по Бурятии сообщили, что заявлений об избиении при подобных обстоятельствах пока не поступало, и отметили, что о происшествиях лучше сообщать в правоохранительные органы, а не в социальные сети.

Между тем, в распоряжении редакции оказалось видео, где запечатлено жестокое избиение. Двое человека «мутузят» одного на лавочке, несмотря на то, что он страшно кричит и умоляет: «Парни, не надо!», а затем тащат в сторону. Девушка же снимает происходящее на видео, за кадром слышится ее мстительный смех.

По предварительной информации, жертву подкараулили. Тех, кто обладает достоверными сведениями о данном происшествии, просят обратиться в полицию по телефонам 102/112.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру