Жителя Бурятии убили деревянным бруском в драке

Жителя Бурятии убили деревянным бруском в драке
фото: пресс-служба Росгвардии по Бурятии

Накануне днем экипаж вневедомственной охраны Росгвардии по Бурятии получил сигнал с кнопки экстренного вызова на охраняемом объекте в Еравнинском районе.

Через несколько минут группа задержания прибыла на место происшествия и установила, что около пилорамы произошел конфликт между работниками. Один из участников драки упал на землю без чувств, другой скрылся с места потасовки.

Сотрудники вызвали медиков скорую помощь, установили приметы подозреваемого и приступили к его поиску. Мужчина с признаками алкогольного опьянения обнаружился в заброшенном здании на окраине села Сосново-Озерское. Он рассказал, что нанес противнику удар деревянным бруском по груди.

- Между тем, прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего от полученных повреждений, - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии. - Задержанный - 32-летний местный житель - доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие смерть по неосторожности. Ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру