В Улан-Удэ до смерти избили сына сотрудника Управления угрозыска МВД по Бурятии

В Улан-Удэ до смерти избили сына сотрудника Управления угрозыска МВД по Бурятии

Накануне в Улан-Удэ скончался 21-летний сын начальника одного из отделов управления уголовного розыска МВД по Бурятии - юноша провожал девушку, и был избит пьяным 44-летним горожанином, сообщает blogrb.ru со ссылкой на свои источники. В пресс-службе МВД по Бурятии подтвердили этот факт, но комментировать не стали.

В сообщении блога говорилось, что происшествие произошло в первых числа ноября во дворе многоквартирных домов, откуда избитого парня, столкнувшегося с психопатом, доставили в реанимацию.

«Мой сын не сопротивлялся, он не ожидал удары. Эта тварь оглушила его сзади. И запинывала, - цитирует блог рассказ матери, размещенный в одной из социальных сетей. - Люди слышали, что требовал кошелек. Паспорт украл и дел куда-то, чтобы не могли установить личность. Разобрал телефон, батарейки в телефоне нет, чтобы мы не могли найти сына, когда мой сын был без сознания».

Из рассказа матери следует, что, она не сразу узнала его в реанимации – так сильно и жестоко он был избит. Молодой человек умер 22 ноября.

О задержанном подозреваемом блогу известно, что ранее он занимался вольной борьбой, индивидуальный предприниматель, был дважды судим за вымогательство и злостное хулиганство, отделавшись в обоих случаях условным наказанием.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру