В Бурятии на пожаре погиб инвалид

Смертельный пожар произошел вчера, 9 июня, в поселке Нижнеангарск в Северобайкальском районе Бурятии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского агентства ГО и ЧС.

В поселке загорелся двухэтажный жилой дом. Когда на место приехали пожарные, пламя перешло на крышу, был риск, что огонь доберется до соседнего дома, стоявшего в шести метрах. Тушение осложнялось порывистым ветром.

Очевидцы рассказали, что в горевшем строении мог остаться человек с ограниченными возможностями. Как только огонь удалось локализовать, пожарные проникли внутрь дома. Но спасти 65-летнего мужчину уже не удалось – его тело нашли на лестничном пролете.

В результате пожара сгорел второй этаж здания, повреждены стены и потолочные перекрытия первого этажа. Скорее всего, все произошло из-за короткого замыкания электроприбора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру