Уроженец Улан-Удэ толкнул полицейского на карантинной вечеринке в Краснодаре

Уроженец Улан-Удэ толкнул полицейского на карантинной вечеринке в Краснодаре
Фото скриншот instagram.com/tipichkras

30-летнего уроженца Улан-Удэ задержала полиция в Краснодаре, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело о применении насилия к инспектору ДПС. Об этом сообщает интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Все произошло на карантинной вечеринке около одного из городских кафе. Она спонтанно вспыхнула на летней веранде. Полицию вызвали местные жители. Сотрудники ДПС приехали к кафе и обнаружили автомобиль, из которого играла музыку. Возле машины прохожие устроили массовые танцы и даже драку.

Один из полицейских сел в служебное авто, чтобы составить протокол. В этот момент некая девушка прыгнула к нему на капот, пробежала по крыше и удалилась. ДПС-ник попытался ее догнать. Но его толкнули в спину.

«Толкателем» оказался как раз уроженец Улан-Удэ, личность установили сотрудники угрозыска. Вскоре его задержали инспекторы Госавтоинспекции, когда он ехал на своей машине. Парня вначале оштрафовали на тысячу рублей – за отсутствие полиса ОСАГО и тонировку передних стекол. А потом улан-удэнца передали следователям – уже за «выступление» на вечеринке. В его отношении завели уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру